ट्रेन रनिंग स्टेटस

51412 हुबली बेल्लारी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:45 am
हुबली जंक्शन
8:01 am
8:02 am
कुसुगली
8:11 am
8:12 am
हेबसुर
8:18 am
8:19 am
सिस्विन्हाल्ली
8:30 am
8:31 am
अन्निगेरी
8:44 am
8:45 am
हुल्कोटि
8:54 am
8:55 am
बिन्कड़कट्टी
9:18 am
9:20 am
गडग जंक्शन
9:32 am
9:33 am
कंगिन्हल
9:44 am
9:45 am
हरलपुर
9:59 am
10:00 am
सोंपुर रोड
10:14 am
10:15 am
बननी कोप्पा
10:29 am
10:30 am
भानपुर
10:49 am
10:50 am
कोप्पल
11:05 am
11:06 am
गिनिगेरा
11:19 am
11:20 am
हित्नल हॉल्ट
11:29 am
11:30 am
मुनिराबाद
11:54 am
11:55 am
होसपेट जंक्शन
12:37 pm
12:38 pm
गदिगानुरु
12:49 pm
12:50 pm
तोरानागाल्लू जंक्शन
1:01 pm
1:02 pm
दरोजी
1:09 pm
1:10 pm
कुदतिनी
1:16 pm
1:17 pm
बेल्लारी कैंट
1:55 pm
 
बेल्लारी जंक्शन