ट्रेन रनिंग स्टेटस

51607 बीना गुना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:20 am
बीना जंक्शन
6:32 am
6:33 am
महादेवखेड़ी
6:41 am
6:42 am
सेमरखेरी
6:49 am
6:51 am
कंजिया
6:59 am
7:01 am
मुन्गोली
7:11 am
7:12 am
गुनेरु बमोरी
7:21 am
7:23 am
पिप्रैगांव
7:31 am
7:32 am
राहतवास
7:39 am
7:40 am
ओर्र
7:46 am
7:47 am
हिनोटिया पिपलखेरा
7:55 am
7:57 am
अशोक नगर
8:06 am
8:08 am
रतिखेदा
8:18 am
8:19 am
षधोरगाँव
8:28 am
8:29 am
पिलीघाट
8:36 am
8:37 am
पगरा
8:39 am
8:40 am
मबन
9:15 am
 
गुना