ट्रेन रनिंग स्टेटस

51610 गुना बीना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:55 pm
गुना
7:01 pm
7:02 pm
मबन
7:10 pm
7:12 pm
पगरा
7:19 pm
7:20 pm
पिलीघाट
7:29 pm
7:30 pm
षधोरगाँव
7:39 pm
7:40 pm
रतिखेदा
7:47 pm
7:49 pm
अशोक नगर
7:58 pm
7:59 pm
हिनोटिया पिपलखेरा
8:05 pm
8:06 pm
ओर्र
8:14 pm
8:15 pm
राहतवास
8:23 pm
8:24 pm
पिप्रैगांव
8:36 pm
8:37 pm
गुनेरु बमोरी
8:45 pm
8:47 pm
मुन्गोली
8:56 pm
8:58 pm
कंजिया
9:05 pm
9:06 pm
सेमरखेरी
9:13 pm
9:14 pm
महादेवखेड़ी
9:55 pm
 
बीना जंक्शन