ट्रेन रनिंग स्टेटस

51705 जबलपुर नैनपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:44 am
मदन महल
11:11 am
11:13 am
गरह गुड्स शेड
11:24 am
11:26 am
गुवारिघाट
11:33 am
11:34 am
जम्तारा परसवारा
11:45 am
11:46 am
चोर्घट पिपरिया
11:55 am
11:57 am
बरगी
12:11 pm
12:13 pm
सुक्रिमंगेला
12:20 pm
12:21 pm
कालदेही
12:29 pm
12:30 pm
देवरी प हॉल्ट
12:45 pm
12:47 pm
शिकारा
1:08 pm
1:10 pm
बिनैकी
1:26 pm
1:28 pm
घोंसर
1:36 pm
1:38 pm
निधानी प हॉल्ट
1:46 pm
1:47 pm
पुतर्रा हाल्ट
1:55 pm
1:57 pm
पिन्द्रै
2:05 pm
2:06 pm
जेओनारा
2:50 pm
 
नैनपुर जंक्शन