ट्रेन रनिंग स्टेटस

51763 सतना मानिकपुर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:45 am
सतना
5:52 am
5:54 am
सगमा
6:02 am
6:04 am
हटी
6:10 am
6:12 am
जैतवार
6:20 am
6:22 am
खुतहा
6:32 am
6:34 am
चितःरा
6:42 am
6:44 am
मझगवां
6:58 am
7:00 am
टिकरिया
7:13 am
7:15 am
मरकुंडी
7:50 am
 
मानिकपुर जंक्शन