ट्रेन रनिंग स्टेटस

51812 झाँसी बीना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:50 am
झाँसी जंक्शन
7:04 am
7:05 am
बिजौली
7:14 am
7:15 am
खजराहा
7:24 am
7:26 am
बबीना
7:32 am
7:33 am
बुढ़पुरा
7:41 am
7:42 am
बसी
7:51 am
7:52 am
मतारीला
7:59 am
8:01 am
तल्बहत
8:09 am
8:10 am
दौल्ता
8:17 am
8:18 am
बिजरोता
8:27 am
8:28 am
जखौरा
8:37 am
8:38 am
दैलवारा
8:55 am
9:00 am
ललितपुर
9:09 am
9:10 am
जीरों
9:17 am
9:18 am
जखलौन
9:30 am
9:31 am
धुरा
9:39 am
9:40 am
मोहासा
9:46 am
9:47 am
करोंदा
9:59 am
10:00 am
अगसोड
11:00 am
 
बीना जंक्शन