ट्रेन रनिंग स्टेटस

51832 आगरा कैन्ट झाँसी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:05 am
आगरा कैन्ट
6:18 am
6:19 am
भंडाई
6:32 am
6:33 am
जाजौ
6:45 am
6:46 am
मेनिया
7:08 am
7:09 am
धौलपुर
7:22 am
7:23 am
हेतमपुर
7:29 am
7:30 am
सिक्रोड़ा क्वनरी
7:38 am
7:40 am
मोरेना
7:49 am
7:50 am
संक
7:53 am
7:54 am
नुरबाद
8:01 am
8:02 am
बानमोर
8:09 am
8:10 am
रायारू
8:19 am
8:20 am
बिरलानगर
8:30 am
8:35 am
ग्वालियर जंक्शन
8:45 am
8:46 am
सितौली
8:56 am
8:57 am
संदलपुर
9:04 am
9:05 am
अंतरी
9:14 am
9:15 am
अनंत्पैठ
9:20 am
9:21 am
सिमरीयातल
9:28 am
9:30 am
डबरा
9:39 am
9:40 am
कोटरा
9:49 am
9:50 am
सोनागिर
10:04 am
10:06 am
दतिया
10:31 am
10:32 am
करारी
11:25 am
 
झाँसी जंक्शन