ट्रेन रनिंग स्टेटस

51915 दिल्ली फ़रूखनगर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:10 am
पुरानी दिल्ली जंक्शन
12:25 am
12:26 am
दिल्ली सराय रोहिल्ला
12:33 am
12:34 am
पटेलनगर
12:45 am
12:46 am
दिल्ली कैन्ट
12:52 am
12:53 am
पालम
12:59 am
1:00 am
शाहाबाद मोहमदपुर
1:04 am
1:05 am
बिजवासन
1:13 am
1:14 am
गुडगाँव
1:20 am
1:21 am
बसई धनकोट
1:29 am
1:30 am
गढ़ी हरसरू जंक्शन
1:43 am
1:44 am
सुल्तानपुर कालियवास
1:55 am
 
फरुखनगर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)