ट्रेन रनिंग स्टेटस

52177 सबलगढ़ शेओपुर कलान पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:10 am
सबलगढ़
6:36 am
6:38 am
रामपहरी
6:53 am
6:55 am
बिजयपुर रोड
7:18 am
7:20 am
कैमरकलन
7:39 am
7:41 am
बीरपुर
8:20 am
8:22 am
सिल्लीपुर
8:48 am
8:50 am
इकडोरी
9:30 am
9:32 am
तर्राकलन
9:45 am
9:47 am
सेरोनी रोड
10:03 am
10:05 am
खोजीपुरा
10:32 am
10:34 am
दुर्गापुरी
10:44 am
10:46 am
गिरधरपुर
11:14 am
11:16 am
दतार्दा कलां
11:50 am
 
शेओपुर कलान