ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

52461 पठानकोट ज्वालामुखी रोड पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:25 16-जून
Eवा./सं.*17:25 16-जून
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट21:51 16-जून
ज्वालामुखी रोड स्टेशन पर 21:35 16-जून को आगमन हुआ है। पठानकोट से 93 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:15 pm
पठानकोट जंक्शन
समय से
5:32 pm
5:34 pm
डलहौसी रोड
5:42 pm
5:43 pm
कंडवाल
5:56 pm
5:58 pm
नूरपुर रोड
6:18 pm
6:20 pm
तलरा
6:31 pm
6:32 pm
बल्ले दा पीर लरत
6:45 pm
6:46 pm
भरमार
7:03 pm
7:05 pm
जवान वाला शहर
7:28 pm
7:30 pm
हरसार डेहरी
7:56 pm
7:57 pm
मेघ राज पूरा
8:05 pm
8:07 pm
नगरोटा सुरियाँ
8:17 pm
8:18 pm
बर्याल हिमाचल
8:24 pm
8:25 pm
नंदपुर भटौली
8:48 pm
8:50 pm
गुलेर
9:17 pm
9:18 pm
लूंसु हॉल्ट
9:29 pm
9:30 pm
ट्रिपल हॉल्ट
9:45 pm
 
ज्वालामुखी रोड