ट्रेन रनिंग स्टेटस

52464 बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:00 am
बैजनाथ पपरोला
4:16 am
4:17 am
पाँच रूखी
4:30 am
4:32 am
पालमपुर हिमाचल
4:51 am
4:52 am
परोर
5:07 am
5:08 am
चामुंडा मार्ग
5:18 am
5:20 am
नगरोटा
5:34 am
5:35 am
समलोटी
5:48 am
5:49 am
कांगरा मंदिर
6:03 am
6:05 am
कांगरा
6:31 am
6:33 am
कॉपारलहर
6:47 am
6:49 am
ज्वालामुखी रोड
6:58 am
6:59 am
ट्रिपल हॉल्ट
7:08 am
7:09 am
लूंसु हॉल्ट
7:18 am
7:20 am
गुलेर
7:32 am
7:33 am
नंदपुर भटौली
7:39 am
7:40 am
बर्याल हिमाचल
7:48 am
7:50 am
नगरोटा सुरियाँ
8:00 am
8:01 am
मेघ राज पूरा
8:14 am
8:16 am
हरसार डेहरी
8:33 am
8:35 am
जवान वाला शहर
8:50 am
8:51 am
भरमार
9:04 am
9:05 am
बल्ले दा पीर लरत
9:23 am
9:25 am
तलरा
10:01 am
10:03 am
नूरपुर रोड
10:18 am
10:19 am
कंडवाल
10:35 am
10:37 am
डलहौसी रोड
11:05 am
 
पठानकोट जंक्शन