ट्रेन रनिंग स्टेटस

53023 अजीमगंज रामपुर हट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
अजीमगंज जंक्शन
5:42 am
5:43 am
अज़ींगंज सिटी
5:52 am
5:53 am
गोसैन्ग्राम
6:00 am
6:01 am
बरला
6:11 am
6:12 am
सागरदिघी
6:21 am
6:22 am
मोर्ग्राम
6:31 am
6:32 am
लोहापुर
6:40 am
6:41 am
तकीपुर
7:05 am
7:07 am
नलहटी जंक्शन
7:16 am
7:17 am
स्वाडिनपुर
7:35 am
 
रामपुर हाट