ट्रेन रनिंग स्टेटस

53406 साहिबगंज रामपुर हट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:25 pm
साहिबगंज जंक्शन
7:35 pm
7:36 pm
सक्रिगली
7:45 pm
7:46 pm
मोहाराजपुर
7:55 pm
7:56 pm
कारनपुर आटो
8:05 pm
8:06 pm
तालझारी
8:12 pm
8:13 pm
कलियाँ चक
8:19 pm
8:20 pm
तिन्पहर जंक्शन
8:27 pm
8:28 pm
धामधामिया
8:33 pm
8:34 pm
बाकूड़ी
8:50 pm
8:55 pm
बरहरवा जंक्शन
9:04 pm
9:05 pm
गुमानि
9:12 pm
9:13 pm
कोताल्पुकुर
9:20 pm
9:21 pm
तिलभिता
9:26 pm
9:27 pm
पाकुर
9:34 pm
9:35 pm
नगारनबी
9:42 pm
9:43 pm
राज् ग्राम
9:50 pm
9:51 pm
बंषलाई ब्रिड्ज
9:57 pm
9:58 pm
मुरारी
10:05 pm
10:06 pm
चतरा
10:16 pm
10:18 pm
नलहटी जंक्शन
11:05 pm
11:06 pm
स्वाडिनपुर
11:30 pm
 
रामपुर हाट