ट्रेन रनिंग स्टेटस

53497 भागलपुर जमालपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:25 pm
भागलपुर
9:31 pm
9:32 pm
नाथनगर
9:38 pm
9:39 pm
मुरारपुर हॉल्ट
9:42 pm
9:43 pm
छित माखनपुर
9:48 pm
9:49 pm
अकबरनगर
9:54 pm
9:55 pm
महेशी
10:00 pm
10:01 pm
अब्जुगंज
10:05 pm
10:06 pm
सुल्तानगंज
10:11 pm
10:12 pm
कमरगंज
10:16 pm
10:17 pm
गंगानिया
10:21 pm
10:22 pm
खरियापिपरा हॉल्ट
10:27 pm
10:28 pm
घोरघट
10:32 pm
10:33 pm
कल्यानपुर रोड
10:41 pm
10:42 pm
बरिअरपुर
10:46 pm
10:47 pm
रिशिकुंद
10:51 pm
10:52 pm
रतनपुर
10:56 pm
10:57 pm
पट्टम
11:05 pm
 
जमालपुर जंक्शन