ट्रेन रनिंग स्टेटस

54019 रेवाड़ी रोहतक पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:05 am
रेवाड़ी जंक्शन
5:12 am
5:13 am
गोकलगढ़
5:24 am
5:25 am
पल्हवास
5:37 am
5:38 am
मछरौली
5:52 am
5:54 am
झाजर
6:07 am
6:08 am
डीघल
6:28 am
6:33 am
अस्थल बोहर
6:45 am
 
रोहतक जंक्शन