ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

54053 जाखल लुधियाना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:20 21-जुला
Eवा./सं.*05:21 21-जुला
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट08:43 21-जुला
लुधियाना जंक्शन स्टेशन पर 08:37 21-जुला को आगमन हुआ है। जाखल जं. से 128 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:20 am
5:21 am
जाखल जंक्शन
1 मिनट की देरी से
5:29 am
5:30 am
गुर्ने
5:39 am
5:41 am
लहरा गागा
5:48 am
5:49 am
गोविन्दगढ़ खोखर
5:56 am
5:58 am
चजली
6:07 am
6:08 am
सुनाम उधम सिंह वाला
6:16 am
6:17 am
भारुर हॉल्ट
6:24 am
6:26 am
संगरूर
6:35 am
6:36 am
बहादुर सिंह वाला
6:50 am
7:00 am
धुरी जंक्शन
7:09 am
7:10 am
हिम्मटना
7:17 am
7:19 am
मलेरकोटला
7:28 am
7:29 am
कूप
7:36 am
7:37 am
रोहिरा घल्लुघारा हॉल्ट
7:42 am
7:44 am
अहमद गढ़
7:57 am
7:58 am
किला रायपुर
8:03 am
8:04 am
जस्सोवाल हॉल्ट
8:11 am
8:13 am
गिल
8:35 am
 
लुधियाना जंक्शन