ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

54153 राए बरेली कानपुर सेंट्रल पैसिंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन05:18
05:54, देरी 36m
प्रस्थान05:20
05:55, देरी 35m
प्लेटफार्म
कानपुर सेंट्रल जंक्शन पहुँच गयी है 08:40 19 Nov 2018लालगंज से 85 किलो मीटर आगे है |
अपडेट19 Nov 2018 8:42
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1राए बरेली जंक्शन03:00देरी 10mजा चुकी है
2दर्यापुर03:2103:22देरी 22mजा चुकी है
3लछमनपुर03:4103:42देरी 26mजा चुकी है
4राम चंद्रपुरम03:5203:53देरी 23mजा चुकी है
5उन्चाहर जंक्शन03:5904:25देरी 40mजा चुकी है
6इशरदासपुर04:5804:59देरी 40mजा चुकी है
7मनझलेपुर05:0605:07देरी 40mजा चुकी है
8जलालपुर ढाई04:5404:56देरी 19mजा चुकी है
9बरार बुज़ुर्ग05:0605:07देरी 19mजा चुकी है
10दल्मौ जंक्शन05:1805:33देरी 36mजा चुकी है
11बहाई हॉल्ट05:4305:44देरी 36mजा चुकी है
12लालगंज05:5405:55देरी 35mजा चुकी है
13निहस्ता हॉल्ट06:1206:13देरी 35mजा चुकी है
14रघुराज सिंह06:1606:25देरी 39mजा चुकी है
15बैसवारा06:3306:34देरी 39mजा चुकी है
16तकिया06:4206:43देरी 39mजा चुकी है
17इंडेमौ06:5006:51देरी 39mजा चुकी है
18बीघापुर06:5706:59देरी 34mजा चुकी है
19कुल्हा हॉल्ट07:1407:15देरी 34mजा चुकी है
20टिकुली रावतपुर07:2307:24देरी 34mजा चुकी है
21बंद हमीरपुर07:3007:31देरी 34mजा चुकी है
22अचल गंज07:3807:39देरी 34mजा चुकी है
23कोररी07:4607:47देरी 34mजा चुकी है
24उन्नाव जंक्शन07:5507:59देरी 26mजा चुकी है
25मगर्वारा08:0808:13देरी 1mजा चुकी है
26कानपूर ब्रिज08:2508:28देरी 1mजा चुकी है
27कानपुर सेंट्रल जंक्शन08:40समय परपहुँच गयी है