ट्रेन रनिंग स्टेटस

54237 मनकापुर फैजाबाद पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:20 pm
मनकापुर जंक्शन
8:30 pm
8:32 pm
टिकरी
8:41 pm
8:43 pm
नवाबगंज गोंडा हॉल्ट
8:55 pm
9:00 pm
कतरा उ प
9:04 pm
9:06 pm
रामघाट
9:17 pm
9:22 pm
अयोध्या
9:32 pm
9:33 pm
आचार्य नरेन्द्र देव नगर
9:50 pm
 
फैजाबाद जंक्शन