ट्रेन रनिंग स्टेटस

54311 बरेली मुरादाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित12:05 22-जुला
Eवा./सं.*12:05 22-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट16:41 22-जुला
मुरादाबाद जंक्शन स्टेशन पर 16:40 22-जुला को आगमन हुआ है। बरेली से 110 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
12:05 pm
बरेली जंक्शन
समय से
12:20 pm
12:22 pm
रामगंगा
12:33 pm
12:35 pm
बशारात्गंज
12:44 pm
12:45 pm
निसुई
12:53 pm
12:55 pm
ओंला
1:05 pm
1:06 pm
रेवती बहोडा खेड़ा
1:13 pm
1:15 pm
करेंगी
1:26 pm
1:28 pm
दब्तारा
1:37 pm
1:38 pm
पुरुआ खेर
1:45 pm
1:47 pm
असफ्पुर
1:56 pm
1:57 pm
सिसरका
2:35 pm
2:40 pm
चंदौसी जंक्शन
2:48 pm
2:49 pm
गुंथाल
2:55 pm
2:56 pm
कुअखेरा हॉल्ट
3:02 pm
3:03 pm
जरगांव
3:20 pm
3:22 pm
राजा का सहसपुर जंक्शन
3:28 pm
3:30 pm
कुन्दर्खी
3:39 pm
3:40 pm
फर्हेदी हॉल्ट
3:58 pm
4:00 pm
मचर्या
4:35 pm
 
मुरादाबाद जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS