ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

54411 रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:55 16-जून
Eवा./सं.*14:57 16-जून
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट21:05 16-जून
मेरठ कैन्ट स्टेशन पर 21:00 16-जून को आगमन हुआ है। रेवाड़ी से 160 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
2:55 pm
2:57 pm
रेवाड़ी जंक्शन
2 मिनट की देरी से
3:03 pm
3:04 pm
कुम्भावास मुंडलिया डबरी हॉल्ट
3:09 pm
3:10 pm
खलीलपुर
3:17 pm
3:18 pm
इन्छापुरी
3:24 pm
3:25 pm
पटौदी रोड
3:32 pm
3:33 pm
जतौला जोरी संपक
3:39 pm
3:40 pm
ताज नगर
3:45 pm
3:46 pm
पतली
3:55 pm
3:56 pm
गढ़ी हरसरू जंक्शन
4:03 pm
4:04 pm
बसई धनकोट
4:08 pm
4:10 pm
गुडगाँव
4:19 pm
4:20 pm
बिजवासन
4:25 pm
4:26 pm
शाहाबाद मोहमदपुर
4:31 pm
4:32 pm
पालम
4:37 pm
4:39 pm
दिल्ली कैन्ट
4:53 pm
4:54 pm
पटेलनगर
5:00 pm
5:01 pm
दया बस्ती
5:05 pm
5:06 pm
विवेकानंदपुरी
5:12 pm
5:13 pm
दिल्ली किशनगंज
5:21 pm
5:22 pm
सदर बाज़ार
5:40 pm
6:15 pm
नई दिल्ली
6:19 pm
6:20 pm
शिवाजी ब्रिज
6:24 pm
6:25 pm
तिलक ब्रिज
6:32 pm
6:33 pm
मंडावली चंदर विहार हॉल्ट
6:37 pm
6:38 pm
आनंद विहार हॉल्ट
6:41 pm
6:42 pm
चंदर नगर हॉल्ट
6:48 pm
6:49 pm
साहिबाबाद
7:10 pm
7:12 pm
गाजियाबाद जंक्शन
7:21 pm
7:22 pm
नया गाज़ियाबाद
7:27 pm
7:28 pm
गुल्धर
7:35 pm
7:36 pm
दुहाई
7:40 pm
7:41 pm
मुरादनगर
7:50 pm
7:51 pm
मोदीनगर
7:59 pm
8:00 pm
मोहिउद्दीनपुर
8:06 pm
8:07 pm
परतपुर
8:19 pm
8:21 pm
मेरठ सिटी जंक्शन
8:40 pm
 
मेरठ कैन्ट