ट्रेन रनिंग स्टेटस

54468 एटह टूंडला पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:30 am
एटह
8:39 am
8:40 am
जवाहरपुर कम्सन हॉल्ट
8:56 am
8:57 am
आवा गढ़
9:05 am
9:06 am
कुसवा हॉल्ट
9:17 am
9:22 am
जालेसर सिटी
9:30 am
9:31 am
शाहनगर तिमारुआ
9:37 am
9:38 am
शिवाला तहु हॉल्ट
9:48 am
9:50 am
बारहन जंक्शन
9:57 am
9:58 am
मिटवाल
10:15 am
 
टूंडला जंक्शन