ट्रेन रनिंग स्टेटस

54542 अम्बाला कैंट मेरठ सिटी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:30 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
4:40 pm
4:41 pm
दुखेरी
4:47 pm
4:48 pm
केसरी
4:54 pm
4:55 pm
तांडवाल
5:01 pm
5:02 pm
बरार
5:11 pm
5:13 pm
मुस्तफबाद
5:38 pm
5:39 pm
दरज़पुर
5:44 pm
5:46 pm
जगाधरी वर्कशॉप
5:54 pm
6:00 pm
यमुनानगर जगाधरी
6:06 pm
6:07 pm
कलनौर
6:16 pm
6:18 pm
सरसवा
6:29 pm
6:31 pm
पीलखनी
7:15 pm
7:35 pm
सहारनपुर जंक्शन
7:47 pm
7:48 pm
टापरी जंक्शन
7:57 pm
7:58 pm
नांगल
8:06 pm
8:07 pm
तलहेरी बुज़ुर्ग
8:16 pm
8:17 pm
देओबंद
8:27 pm
8:28 pm
रोहाना कलान
8:36 pm
8:37 pm
बमनहेरी
9:17 pm
9:18 pm
मुज़फ्फरनगर
9:27 pm
9:28 pm
ज़रुदा नारा
9:35 pm
9:36 pm
मंसूरपुर
9:45 pm
9:46 pm
खतौली
9:55 pm
9:56 pm
सखोती टांडा
10:04 pm
10:05 pm
दौराला
10:13 pm
10:14 pm
पब्ली खास
10:19 pm
10:20 pm
मेरठ कैन्ट
11:00 pm
 
मेरठ सिटी जंक्शन