ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

54553 अम्बाला कैंट धुरी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:55 22-जुला
Eवा./सं.*15:55 22-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट19:40 22-जुला
धुरी जंक्शन स्टेशन पर 19:20 22-जुला को आगमन हुआ है। अंबाला कैंट जं. से 106 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:55 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
समय से
4:04 pm
4:06 pm
अम्बाला सिटी
4:15 pm
4:17 pm
संभू
4:29 pm
4:31 pm
राजपुरा जंक्शन
4:41 pm
4:42 pm
कौली
4:50 pm
4:51 pm
डौन कलान
5:03 pm
5:05 pm
पतिअला
5:24 pm
5:25 pm
पटियाला कैंट
5:35 pm
5:36 pm
धबलन
5:47 pm
5:49 pm
नाभा
5:57 pm
5:58 pm
ककराला हॉल्ट
6:05 pm
6:06 pm
च्चीनटनवला
6:13 pm
6:14 pm
कौलसेरी
6:25 pm
 
धुरी जंक्शन