ट्रेन रनिंग स्टेटस

54564 फिरोजपुर कैन्ट भटिंडा पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:40 23-अक्टू
Eवा./सं.*17:40 23-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट19:53 23-अक्टू
भटिंडा जंक्शन स्टेशन पर 19:48 23-अक्टू को आगमन हुआ है। फिरोजपुर कैंट से 87 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
5:40 pm
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
समय से
5:51 pm
5:52 pm
कासू बेगू
6:01 pm
6:02 pm
गोलहवाला
6:10 pm
6:11 pm
पिपली पखी कलां
6:17 pm
6:19 pm
फरीदकोट
6:28 pm
6:30 pm
ज्ञानी जेल सिंह संधवान
6:38 pm
6:41 pm
कोट कपुरा जंक्शन
6:48 pm
6:49 pm
रमणा अलबेल स्नघ
6:54 pm
6:55 pm
अजित गिल मत्ता हॉल्ट
6:59 pm
7:01 pm
गंग्सर जीतू
7:14 pm
7:15 pm
चाँद भान
7:29 pm
7:31 pm
गोंइआना भाई जगता
8:00 pm
 
भटिंडा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
GS
SL