ट्रेन रनिंग स्टेटस

54576 लोहियन खास लुधियाना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:50 23-सित
Eवा./सं.*05:50 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट08:34 23-सित
लुधियाना जंक्शन स्टेशन पर 08:32 23-सित को आगमन हुआ है। लोहिया खास जं. से 77 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:50 am
लोहियन खास जंक्शन
समय से
5:56 am
5:57 am
कांग खुर्द
6:03 am
6:04 am
सिंधर
6:10 am
6:11 am
मुलेवल खैहरा
6:18 am
6:19 am
मल्सियन शाहकोट
6:27 am
6:28 am
गहण्द्रन हॉल्ट
6:38 am
6:40 am
नकोदर जंक्शन
6:46 am
6:47 am
सिधवान
6:54 am
6:56 am
नूरमहल
7:01 am
7:02 am
गुमथली हॉल्ट
7:12 am
7:14 am
बीलगा
7:30 am
7:31 am
परताबपुरा
7:40 am
7:41 am
फिल्लौर जंक्शन
7:46 am
7:47 am
लाधोवाल
8:20 am
 
लुधियाना जंक्शन