ट्रेन रनिंग स्टेटस

54611 अमृतसर पठानकोट पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित04:40 17-सित
Eवा./सं.*04:40 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट08:06 17-सित
पठानकोट जंक्शन स्टेशन पर 07:45 17-सित को आगमन हुआ है। अमृतसर जं. से 107 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:40 am
अमृतसर जंक्शन
समय से
4:51 am
4:52 am
वेरका जंक्शन
5:02 am
5:04 am
कतुनांगल
5:13 am
5:15 am
जैंतीपुरा
5:27 am
5:29 am
बतला जंक्शन
5:43 am
5:45 am
छिना
5:53 am
5:55 am
धारीवाल
6:01 am
6:02 am
सोहल
6:07 am
6:08 am
झावर हॉल्ट
6:14 am
6:16 am
गुरदासपुर
6:26 am
6:28 am
दिना नगर
6:35 am
6:36 am
पर्णा नंद
6:42 am
6:44 am
जकॉलरी
6:50 am
6:52 am
सरना
7:00 am
7:02 am
भारोली
7:30 am
 
पठानकोट जंक्शन