ट्रेन रनिंग स्टेटस

54622 पठानकोट जालंधर सिटी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:30 am
पठानकोट जंक्शन
8:38 am
8:40 am
पठानकोट कैंट
8:49 am
8:51 am
कन्द्रोरी
8:57 am
8:58 am
घियला
9:03 am
9:05 am
मिर्थल
9:15 am
9:17 am
भांगला
9:28 am
9:30 am
मुकेरियन
9:42 am
9:44 am
ऊँची बस्सी
9:50 am
9:52 am
दसुया
10:13 am
10:14 am
गारना साहिब
10:17 am
10:19 am
खुड्डा कोरला
10:26 am
10:28 am
टांडा उर्मर
10:33 am
10:35 am
चोलंग
10:43 am
10:45 am
भोजपुर सिर्वल
10:52 am
10:54 am
कला बकरा
11:01 am
11:03 am
अलवलपुर
11:16 am
11:18 am
सूचीपिंड
11:45 am
 
जालंधर सिटी जंक्शन