ट्रेन रनिंग स्टेटस

54646 फिरोजपुर लुधियाना पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:10 am
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
5:21 am
5:22 am
साइदंवला
5:28 am
5:29 am
धिंडसा
5:35 am
5:36 am
फ़िरोज़शाह
5:43 am
5:44 am
सुल्हनी
5:50 am
5:52 am
तलवंडी
6:00 am
6:01 am
महेशरी स्न्धन
6:09 am
6:10 am
डग्रु
6:16 am
6:17 am
घाल कलां
6:28 am
6:30 am
मोगा
6:45 am
6:46 am
पराव महना
6:53 am
6:54 am
अजितवाल
7:03 am
7:04 am
नानकसार
7:10 am
7:11 am
जगराओं
7:20 am
7:21 am
चौकी मान
7:31 am
7:32 am
मुल्लानपुर
7:48 am
7:49 am
भनोहद पंजाब
7:55 am
7:56 am
बद्डोवल
8:04 am
8:06 am
मॉडेलग्राम
8:35 am
 
लुधियाना जंक्शन