ट्रेन रनिंग स्टेटस

54786 फ़ज़िलका फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:20 pm
फ़ज़िलका जंक्शन
5:31 pm
5:32 pm
तह क़लांदर
5:38 pm
5:40 pm
लधुका
5:50 pm
5:51 pm
बहमीनीवाला
6:00 pm
6:01 pm
डी अ व् कॉलेज जलालाबाद
6:05 pm
6:07 pm
जलालाबाद
6:17 pm
6:18 pm
जीवा आरायण
6:28 pm
6:30 pm
गुरु हरसहाइ
6:46 pm
6:47 pm
कोहर सिंह वाला
6:53 pm
6:55 pm
झोक टहल सिंह
7:04 pm
7:05 pm
दोध
7:13 pm
7:14 pm
खाई फेमेकी
7:23 pm
7:25 pm
फ़िरोज़पुर सिटी
7:45 pm
 
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन