ट्रेन रनिंग स्टेटस

54820 जोधपुर जैसलमेर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:00 am
जोधपुर जंक्शन
7:06 am
7:08 am
रायका बाग़
7:19 am
7:20 am
महामंदिर
7:27 am
7:28 am
मंदोर
7:49 am
7:51 am
मारवाड़ मथानिया
8:06 am
8:08 am
तिवारी
8:20 am
8:22 am
ओसियां
8:39 am
8:40 am
भीकमकोर
8:50 am
8:51 am
हरलाया
9:06 am
9:08 am
मारवाड़ लोह्वत
9:22 am
9:24 am
शैतान सिंह नगर
9:34 am
9:39 am
फलोदी जंक्शन
9:55 am
9:57 am
मारवाड़ बिथरी
10:11 am
10:13 am
मारवाड़ खारा
10:30 am
10:32 am
रामदेवरा
10:50 am
11:10 am
पोकरण
11:16 am
11:18 am
आशापुरा गोमट
11:35 am
11:37 am
ओढनिया चाचा
11:54 am
11:56 am
श्री भाद्रिया लाठी
12:48 pm
12:50 pm
जेता चन्दन
1:08 pm
1:10 pm
तालयाट हमिरा
2:30 pm
 
जैसलमेर