ट्रेन रनिंग स्टेटस

54826 बिलारा जोधपुर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:00 am
बिलारा
5:31 am
5:32 am
भावी
5:49 am
5:50 am
सिलारी
6:07 am
6:08 am
पिपार सिटी
6:32 am
6:34 am
पिपार रोड जंक्शन
6:41 am
6:42 am
खेरी सलवा
6:52 am
6:53 am
असरनडा
7:01 am
7:02 am
जजीवल
7:11 am
7:12 am
बनार
7:20 am
7:21 am
जोधपुर कैंट
7:58 am
8:00 am
रायका बाग़
8:45 am
 
जोधपुर जंक्शन