ट्रेन रनिंग स्टेटस

55013 छपरा वाराणसी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:25 pm
छपरा जंक्शन
1:38 pm
1:39 pm
गौतम स्थान
1:42 pm
1:43 pm
रेवेल्गंज
1:50 pm
1:51 pm
मांझी
1:56 pm
1:58 pm
बकुल्हा
2:10 pm
2:11 pm
सुरैमंपुर
2:19 pm
2:20 pm
दल छपरा
2:28 pm
2:29 pm
रेओती
3:03 pm
3:05 pm
सत्वर
3:09 pm
3:10 pm
च्चता अस्चौरा
3:44 pm
3:45 pm
बंस्दीह रोड
4:55 pm
5:00 pm
बलिया
5:05 pm
5:07 pm
सागरपाली
5:13 pm
5:15 pm
फेफना जंक्शन
5:21 pm
5:23 pm
चित बरगांव
5:35 pm
5:37 pm
ताजपुर देह्मा
5:49 pm
5:50 pm
करीमुद्दीनपुर
5:57 pm
5:59 pm
ढोंधा डीह
6:07 pm
6:09 pm
युसुफपुर
6:15 pm
6:17 pm
शाहबाज़ कुली
6:29 pm
6:30 pm
फ़तेहपुर अटवा हाल्ट
6:37 pm
6:38 pm
गाज़ीपुर घाट
6:45 pm
6:50 pm
गाज़ीपुर सिटी
6:51 pm
6:53 pm
अंकुसपुर
6:59 pm
7:00 pm
सहेरी
7:08 pm
7:10 pm
नंदगंज
7:19 pm
7:20 pm
बसुचक हॉल्ट
7:42 pm
7:43 pm
ताराओं
7:54 pm
7:55 pm
सआएदपुर भतरी
8:30 pm
8:35 pm
औंरिहर जंक्शन
8:43 pm
8:45 pm
राजवारी
8:54 pm
8:56 pm
कादीपुर
9:11 pm
9:13 pm
सारनाथ
9:35 pm
 
वाराणसी सिटी