ट्रेन रनिंग स्टेटस

55019 छपरा गोरखपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:20 am
छपरा जंक्शन
11:27 am
11:28 am
टेक निवास
11:36 am
11:38 am
कोपा सम्होता
11:46 am
11:48 am
दौदपुर
11:56 am
11:58 am
एकमा
12:05 pm
12:06 pm
महेन्द्रनाथ हॉल्ट
12:09 pm
12:11 pm
चैनवा
12:19 pm
12:21 pm
दुरौन्धा जंक्शन
12:29 pm
12:31 pm
पचरखी
12:41 pm
12:46 pm
सिवान जंक्शन
12:53 pm
12:55 pm
ज़ीरादेई
1:02 pm
1:03 pm
कर्छुए हॉल्ट
1:08 pm
1:10 pm
मैरवा
1:18 pm
1:20 pm
बंकता
1:28 pm
1:29 pm
भत्पर रानी
1:38 pm
1:39 pm
नोनपर
1:50 pm
1:55 pm
भटनी जंक्शन
2:00 pm
2:02 pm
नुनखार
2:10 pm
2:11 pm
अहल्यापुर
2:16 pm
2:18 pm
डोरिया सदर
2:32 pm
2:34 pm
बैतालपुर
2:42 pm
2:44 pm
गौरी बाज़ार
2:58 pm
3:00 pm
चौरी चौरा
3:19 pm
3:21 pm
सरदारनगर
3:39 pm
3:41 pm
कुसम्ही
3:57 pm
3:59 pm
गोरखपुर कैन्ट
5:05 pm
 
गोरखपुर जंक्शन