ट्रेन रनिंग स्टेटस

55129 वाराणसी इलाहाबाद सिटी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:50 pm
मंडुआडीह
5:54 pm
5:55 pm
भुलानपुर
6:01 pm
6:02 pm
हर्दात्त्पुर
6:08 pm
6:09 pm
राजा तलब
6:15 pm
6:16 pm
बहेरवा हॉल्ट
6:22 pm
6:23 pm
नीगतपुर
6:28 pm
6:29 pm
कछवा रोड
6:36 pm
6:37 pm
कटका
6:44 pm
6:46 pm
मधोसिंघ
6:51 pm
6:52 pm
अहिमानपुर
6:58 pm
6:59 pm
अल्मव हॉल्ट
7:06 pm
7:08 pm
ज्ञानपुर रोड
7:13 pm
7:14 pm
सारे
7:18 pm
7:20 pm
जंगीगंज
7:31 pm
7:32 pm
अट्रौरा हॉल्ट
7:37 pm
7:39 pm
भिति
7:46 pm
7:48 pm
हंडिया खास
7:56 pm
7:58 pm
सैदाबाद
8:10 pm
8:12 pm
रामनाथपुर
8:27 pm
8:29 pm
झुसी
8:48 pm
8:50 pm
दरगंज
9:10 pm
 
इलाहाबाद सिटी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS