ट्रेन रनिंग स्टेटस

55301 मोरादाबाद काठगोदाम पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:45 pm
मुरादाबाद जंक्शन
3:05 pm
3:06 pm
दलपतपुर
3:13 pm
3:14 pm
मुन्धा पांडे
3:27 pm
3:32 pm
रामपुर
3:40 pm
3:42 pm
चामरुआ
3:52 pm
3:53 pm
केमरी हॉल्ट
4:00 pm
4:02 pm
बिलासपुर रोड
4:13 pm
4:18 pm
रुद्रपुर सिटी
4:47 pm
4:49 pm
हल्दी रोड
5:05 pm
5:15 pm
लाल कुआँ जंक्शन
5:45 pm
5:50 pm
हल्द्वानी
6:20 pm
 
काठगोदाम