ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

55301 मोरादाबाद काठगोदाम पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन15:20
15:39, देरी 19m
प्रस्थान15:25
15:45, देरी 20m
प्लेटफार्म
काठगोदाम पहुँच गयी है 18:15 17 Feb 2019रामपुर से 90 किलो मीटर आगे है |
अपडेट17 Feb 2019 18:21
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1मुरादाबाद जंक्शन14:40समय परजा चुकी है
2काठघर14:4514:47समय परजा चुकी है
3दलपतपुर15:0515:07देरी 8mजा चुकी है
4मुन्धा पांडे15:1415:30देरी 22mजा चुकी है
5रामपुर15:3915:45देरी 20mजा चुकी है
6चामरुआ15:5315:54देरी 17mजा चुकी है
7केमरी हॉल्ट16:0316:04देरी 17mजा चुकी है
8बिलासपुर रोड16:1716:19देरी 22mजा चुकी है
9रुद्रपुर सिटी16:3716:51देरी 35mजा चुकी है
10हल्दी रोड17:0617:08देरी 37mजा चुकी है
11लाल कुआँ जंक्शन17:2017:30देरी 15mजा चुकी है
12हल्द्वानी17:5517:59समय परजा चुकी है
13काठगोदाम18:15समय परपहुँच गयी है