ट्रेन रनिंग स्टेटस

55722 देकरगांव रंगिया पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:45 pm
देकरगांव
4:54 pm
4:55 pm
बिन्दुकुरी
5:15 pm
5:16 pm
ठाकुरबाड़ी
5:25 pm
5:50 pm
रंगपाड़ा नॉर्थ
6:01 pm
6:02 pm
मिसामारी
6:09 pm
6:11 pm
न्यू मिसामारी
6:19 pm
6:20 pm
बेल्सिरी
6:35 pm
6:36 pm
धेकिअजुली रोड
6:46 pm
6:47 pm
हुग्रजुली
6:56 pm
6:57 pm
मजबत
7:07 pm
7:08 pm
रोवत बागन
7:25 pm
7:27 pm
उदलगुरी
7:39 pm
7:40 pm
हरिसिंगा
7:58 pm
8:00 pm
टांगला
8:20 pm
8:21 pm
खोइराबरी
8:33 pm
8:34 pm
गोरेश्वर
8:53 pm
8:54 pm
खंदिकर
9:25 pm
 
रंगिया जंक्शन