ट्रेन रनिंग स्टेटस

55726 अलीपुर द्वार न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:00 am
अलीपुर द्वार जंक्शन
5:20 am
5:21 am
राजा भाट खवा
5:30 am
5:31 am
गरोपारा
5:38 am
5:39 am
कलचीनी
5:45 am
5:46 am
हेमिलटनगंज
5:59 am
6:00 am
हासीमारा
6:17 am
6:18 am
मदारिहत
6:28 am
6:29 am
मुजने
6:37 am
6:38 am
दल्गांव
6:48 am
6:49 am
बिन्नागुरी
6:58 am
6:59 am
बनरहात
7:15 am
7:16 am
कार्रों
7:25 am
7:26 am
नागरकटा
7:56 am
7:57 am
चल्सा जंक्शन
8:10 am
8:11 am
न्यू मॉल जंक्शन
8:19 am
8:20 am
दम दिम
8:27 am
8:28 am
ऊदलबारी
8:35 am
8:36 am
बगराकोट
8:50 am
8:51 am
सिवोक
9:17 am
9:18 am
गुलमा
9:30 am
9:32 am
सिलिगुड़ी जंक्शन
9:41 am
9:42 am
सिलिगुड़ी टाउन
10:15 am
 
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन