ट्रेन रनिंग स्टेटस

56392 कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:00 am
कोल्लम जंक्शन
4:09 am
4:10 am
पेरीनद
4:14 am
4:15 am
मुन्रोतुरुट्टू
4:19 am
4:20 am
सस्ताँकोत्टा
4:28 am
4:29 am
करुनागपल्ली
4:39 am
4:40 am
ओचिरा
4:48 am
4:50 am
कायांकुलम जंक्शन
5:11 am
5:12 am
मवेलिककारा
5:16 am
5:17 am
चेरियानाड
5:24 am
5:25 am
चेंगन्नुर
5:34 am
5:35 am
तिरुवाल्ला
5:44 am
5:45 am
चंगनचेरी
5:54 am
5:55 am
चिंगवानाम
6:23 am
6:25 am
कोट्टायम
6:30 am
6:31 am
कुमारनल्लुर
6:37 am
6:38 am
एट्टूमनुर
6:44 am
6:45 am
कुरुप्पन्तारा
6:53 am
6:54 am
कदुतुरुत्टी
6:59 am
7:00 am
वैकम रोड
7:09 am
7:10 am
पिराओं रोड
7:15 am
7:16 am
कांज़ीरामित्तम
7:24 am
7:25 am
मुलान्तुरुट्टी
7:33 am
7:34 am
चोट्टानिक्करा रोड़
7:43 am
7:44 am
तृप्पूणीतूरा
8:35 am
 
एर्नाकुलम जंक्शन