ट्रेन रनिंग स्टेटस

56617 शोरानूर नीलाम्बुर रोड पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:00 pm
शोरानूर जंक्शन
3:06 pm
3:07 pm
वादानाम कुरुषशी हॉल्ट
3:12 pm
3:13 pm
वालपूज़ा
3:18 pm
3:19 pm
कुलुक्कलूर
3:25 pm
3:26 pm
चेरूकरा
3:34 pm
3:35 pm
अंगदिपपुरम
3:42 pm
3:43 pm
पटटिक्कड़
3:51 pm
3:52 pm
मेलात्तुर केरला
3:59 pm
4:00 pm
तुव्वर
4:05 pm
4:06 pm
तोड़िककपुलम हॉल्ट
4:14 pm
4:15 pm
वानियम्बलम
4:40 pm
 
नीलाम्बुर रोड