ट्रेन रनिंग स्टेटस

56881 काटपाडी विल्लुपुरम पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:55 am
काटपाडी जंक्शन
5:04 am
5:05 am
वेल्लोरे टाऊन
5:08 am
5:10 am
वेल्लोरे कैंट
5:19 am
5:20 am
पेंनाथुर हॉल्ट
5:29 am
5:30 am
कनियमबाडी
5:39 am
5:40 am
कन्नमंगलम
5:44 am
5:45 am
ओंणीपूरम हॉल्ट
5:49 am
5:50 am
सेदाराम्पट्टू
5:59 am
6:00 am
आरनी रोड
6:09 am
6:10 am
माडीमंगलम
6:19 am
6:20 am
पोलूर
6:29 am
6:30 am
अगरम सिब्बंदी
6:39 am
6:40 am
तुरिन्जपुरम
7:13 am
7:15 am
तिरुवन्नामलाई
7:29 am
7:30 am
टांदरई
7:34 am
7:35 am
अन्दाम्पल्लम
7:39 am
7:40 am
अधीच्छनूर
7:59 am
8:00 am
तीरूक्कोविलुर
8:14 am
8:15 am
अयांदुर
8:19 am
8:20 am
माम्बलाप्पट्टू
8:28 am
8:29 am
वेंकटेसपुरम
9:15 am
 
विल्लुपुरम जंक्शन