ट्रेन रनिंग स्टेटस

58201 बिलासपुर रायपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:00 23-सित
Eवा./सं.*07:00 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट09:57 23-सित
रायपुर जंक्शन स्टेशन पर 09:55 23-सित को आगमन हुआ है। बिलासपुर जं. से 109 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
7:00 am
बिलासपुर जंक्शन
समय से
7:14 am
7:15 am
दाधापारा
7:19 am
7:20 am
चकरभाठा
7:26 am
7:27 am
बेल्हा
7:33 am
7:34 am
दगोरी
7:42 am
7:43 am
निपनिया
7:53 am
7:55 am
भाटापारा
8:09 am
8:10 am
हथ्बंध
8:19 am
8:20 am
तिल्दा
8:25 am
8:26 am
बैकुंठ
8:34 am
8:35 am
सिलिअरी
8:44 am
8:45 am
मंधार
8:52 am
8:53 am
उरकुरा
8:58 am
8:59 am
व र स कालोनी फ
9:40 am
 
रायपुर जंक्शन