ट्रेन रनिंग स्टेटस

58218 रायपुर टिटलागढ पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:00 am
रायपुर जंक्शन
2:16 am
2:18 am
मंदिर हसौद
3:15 am
3:17 am
महासमुंद
3:45 am
3:47 am
बागबहरा
3:57 am
3:58 am
कोमाखान
4:08 am
4:10 am
खरिअर रोड
4:23 am
4:25 am
नवापारा रोड
4:50 am
4:52 am
लखना
5:08 am
5:10 am
हरिशंकर रोड
5:23 am
5:25 am
तुरेकला रोड
5:40 am
5:50 am
कन्ताबंजी
6:05 am
6:07 am
मुरिबहल
6:20 am
6:22 am
रहेंबता
7:45 am
 
टिटलागढ