ट्रेन रनिंग स्टेटस

58221 चिरमिरी चंदिया रोड पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:15 am
चिरमिरी
8:34 am
8:35 am
परदोल
9:00 am
9:05 am
मनेन्द्रगढ़
9:19 am
9:20 am
बोरिदंड
9:40 am
9:50 am
बिजुरी
9:56 am
9:57 am
बैहतोला
10:05 am
10:06 am
कोतमा
10:15 am
10:16 am
हर्रद
10:23 am
10:24 am
धुर्वासिं हॉल्ट
10:31 am
10:32 am
मौहारी
11:05 am
11:10 am
अनुपपुर जंक्शन
11:20 am
11:22 am
अम्लाई
11:30 am
11:32 am
बुर्हर
11:55 am
12:00 pm
शहडोल
12:11 pm
12:13 pm
भाद्वाबरा
12:37 pm
12:39 pm
बीरसिंहपुर
12:46 pm
12:48 pm
नोव्रोजाबाद
12:57 pm
12:59 pm
करकेली
1:14 pm
1:16 pm
उमरिया
1:55 pm
 
चंदिया रोड