ट्रेन रनिंग स्टेटस

58304 जूनागढ़ रोड संबलपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:45 am
जूनागढ़ रोड
10:03 am
10:05 am
कुटुरुखमर्
10:20 am
10:25 am
भवानीपटना
10:42 am
10:44 am
दे पुर
10:56 am
10:58 am
रामचंद्रपुर
11:15 am
11:40 am
लंजिगढ़ रोड
11:53 am
11:54 am
नोर्ला रोड
12:03 pm
12:04 pm
रूपरा रोड
12:13 pm
12:14 pm
कंडेल रोड
12:29 pm
12:30 pm
केसिंगा
12:45 pm
12:55 pm
टिटलागढ
1:08 pm
1:10 pm
सिकिर
1:20 pm
1:22 pm
बद्मल
1:30 pm
1:32 pm
सैन्ताला
1:48 pm
1:50 pm
देवगन रोड
2:05 pm
2:10 pm
बालांगीर
2:15 pm
2:17 pm
बालंगीर रोड
2:32 pm
2:34 pm
लोइसिंघा
2:43 pm
2:45 pm
खालिअपाली
2:56 pm
2:58 pm
डूंगरिपली
3:10 pm
3:12 pm
बरपाली
4:10 pm
4:15 pm
बरगढ़ रोड
4:30 pm
4:32 pm
अत्ताबिरा
4:42 pm
4:44 pm
गोड़भागा
5:00 pm
5:02 pm
हीराकुद
6:00 pm
 
संबलपुर