ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

58415 कट्टक पुरी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:55 16-जून
Eवा./सं.*16:55 16-जून
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट19:46 16-जून
पुरी स्टेशन पर 19:45 16-जून को आगमन हुआ है। कटक से 90 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:55 pm
कट्टक
समय से
5:00 pm
5:01 pm
कथा ज़ोरी
5:07 pm
5:08 pm
गोपालपुर बलकड़ा
5:16 pm
5:17 pm
बारंग
5:27 pm
5:28 pm
पटिया हॉल्ट
5:33 pm
5:34 pm
मंचेस्वर
5:39 pm
5:40 pm
वनीविहार
5:52 pm
5:57 pm
भुबनेश्वर
6:02 pm
6:03 pm
लिंगराज टेंपल रोड
6:10 pm
6:11 pm
रेतअंग
6:22 pm
6:27 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
6:34 pm
6:35 pm
हरीपुर ग्राम
6:41 pm
6:42 pm
मोटरी हॉल्ट
6:47 pm
6:48 pm
कनास रोड
6:53 pm
6:54 pm
देलंग
6:58 pm
6:59 pm
जेनपुर रोड
7:03 pm
7:04 pm
बीरपुरषोतमपुर
7:10 pm
7:11 pm
सखी गोपाल
7:16 pm
7:17 pm
जानकिडायपुर
7:22 pm
7:23 pm
मालतिपतपुर
7:45 pm
 
पुरी