ट्रेन रनिंग स्टेटस

58436 कट्टक भद्रख पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:15 am
कट्टक
11:22 am
11:23 am
केंद्रापारा रोड
11:28 am
11:29 am
मंगुली चोवद्वर
11:33 am
11:34 am
नेर्गुन्दी जंक्शन
11:40 am
11:41 am
कपिलास रोड
11:46 am
11:47 am
श्री झादेस्वर
11:52 am
11:53 am
बयरी
11:58 am
11:59 am
बारितेंगढ़
12:06 pm
12:07 pm
धन्मंडल
12:14 pm
12:15 pm
हरिदासपुर
12:22 pm
12:23 pm
न्यू गढ़ मधुपुर
12:29 pm
12:30 pm
जेनपुर
12:35 pm
12:36 pm
ब्राहमानी
12:41 pm
12:42 pm
जखापुरा
12:52 pm
12:53 pm
जजपुर केवंझर रोड
12:58 pm
12:59 pm
कोरे
1:05 pm
1:06 pm
बैतरनी रोड
1:12 pm
1:13 pm
दुलखापटना
1:20 pm
1:21 pm
मंज़ूरी रोड
1:25 pm
1:26 pm
केंडुआपाडा
1:31 pm
1:32 pm
कपाली रोड
1:37 pm
1:38 pm
बौडपुर
3:10 pm
 
भद्रख