ट्रेन रनिंग स्टेटस

58702 अंबिकापुर शहडोल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:40 21-सित
Eवा./सं.*09:15 21-सित
Pदेरी35 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट14:49 21-सित
शहडोल स्टेशन पर 14:34 21-सित को आगमन हुआ है। अम्बिकापुर से 217 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:40 am
9:15 am
अंबिकापुर
35 मिनट की देरी से
8:48 am
8:50 am
कमालपुर
9:02 am
9:04 am
बिश्रामपुर
9:15 am
9:17 am
करोंजी
9:24 am
9:26 am
सूरजपुर रोड
9:37 am
9:39 am
शेओप्रसाद नगर हॉल्ट
9:48 am
9:50 am
कटोरा
10:04 am
10:06 am
बैकुंठपुर रोड
10:19 am
10:21 am
नगर
10:31 am
10:33 am
दर्रितोला
10:39 am
10:41 am
नागपुर रोड
10:56 am
10:58 am
उदाल्काचार
11:14 am
11:16 am
बोरिदंड
11:45 am
11:55 am
बिजुरी
12:01 pm
12:03 pm
बैहतोला
12:12 pm
12:14 pm
कोतमा
12:23 pm
12:25 pm
हर्रद
12:32 pm
12:34 pm
धुर्वासिं हॉल्ट
12:42 pm
12:44 pm
मौहारी
1:05 pm
1:10 pm
अनुपपुर जंक्शन
1:21 pm
1:23 pm
अम्लाई
1:32 pm
1:34 pm
बुर्हर
1:48 pm
1:50 pm
सिंघपुर
2:20 pm
 
शहडोल