ट्रेन रनिंग स्टेटस

59014 सूरत पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:25 pm
भुसावल जंक्शन
6:39 pm
6:40 pm
भडली
6:55 pm
7:00 pm
जलगांव जंक्शन
7:18 pm
7:20 pm
पल्धि
7:33 pm
7:35 pm
चावाल्खेदे
7:48 pm
7:50 pm
धरंगांव
7:59 pm
8:00 pm
भोन
8:08 pm
8:10 pm
टकर्खेदे
8:28 pm
8:31 pm
अमलनेर
8:46 pm
8:47 pm
भोर्तेक्स
8:55 pm
8:57 pm
पदसे
9:05 pm
9:06 pm
बेतावाद
9:13 pm
9:15 pm
नरदना
9:23 pm
9:24 pm
होल
9:32 pm
9:34 pm
सिन्द्खेदा
9:44 pm
9:45 pm
सोंशेलु
9:51 pm
9:53 pm
विख्रण
10:03 pm
10:05 pm
दोंदैचा
10:18 pm
10:20 pm
रानाला
10:31 pm
10:33 pm
तीसी
11:00 pm
11:05 pm
नंदुरबार
11:36 pm
11:38 pm
खान्द्बारा
11:57 pm
11:59 pm
चिन्च्पदा
12:20 am
12:22 am
नवापुर
1:10 am
1:12 am
उकाई सोनगढ़
2:02 am
2:04 am
व्यारा
2:18 am
2:20 am
मधि
2:37 am
2:39 am
बारडोली
3:16 am
3:18 am
चल्थान
3:35 am
3:40 am
उधना जंक्शन
4:10 am
 
सूरत