ट्रेन रनिंग स्टेटस

59077 भूसावल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:45 pm
सूरत
4:52 pm
4:54 pm
उधना जंक्शन
5:10 pm
5:12 pm
चल्थान
5:18 pm
5:20 pm
बगूमरा
5:28 pm
5:29 pm
गंगाधारा
5:36 pm
5:38 pm
बारडोली
5:47 pm
5:48 pm
टिम्बर्वा
5:53 pm
5:54 pm
मंग्रोल्ला
6:02 pm
6:04 pm
मधि
6:13 pm
6:14 pm
काहेट
6:26 pm
6:29 pm
व्यारा
6:44 pm
6:45 pm
किकाकुई रोड
6:54 pm
6:56 pm
उकाई सोनगढ़
7:04 pm
7:05 pm
लक्कड़ कोट
7:14 pm
7:15 pm
भाद्भूंजा
7:42 pm
7:45 pm
नवापुर
7:58 pm
7:59 pm
कोल्दे
8:08 pm
8:10 pm
चिन्च्पदा
8:21 pm
8:22 pm
खटगाँव
8:31 pm
8:33 pm
खान्द्बारा
8:54 pm
8:55 pm
धेक्वाद
9:10 pm
9:15 pm
नंदुरबार
10:29 pm
10:31 pm
दोंदैचा
11:01 pm
11:03 pm
सिन्द्खेदा
11:16 pm
11:18 pm
नरदना
11:52 pm
11:55 pm
अमलनेर
12:19 am
12:21 am
धरंगांव
1:15 am
1:20 am
जलगांव जंक्शन
1:29 am
1:30 am
भडली
1:50 am
 
भुसावल जंक्शन