ट्रेन रनिंग स्टेटस

59152 मोड़ासा नदियाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
मोड़ासा
6:03 am
6:04 am
धनसूरा
6:24 am
6:25 am
बेयद
6:43 am
6:44 am
काशीपुरा
6:54 am
6:55 am
वडाली लुटर रोड
7:15 am
7:20 am
कपड़वंज
7:50 am
7:51 am
कठलाल
7:58 am
7:59 am
भनेर मिनवाड़ा
8:14 am
8:15 am
महुधा
9:00 am
 
नदियाद जंक्शन